top of page

«Средневековье» наших дней

В декабре 2015 года увидел свет музыкальный диск группы "Змеи и лестницы". Автором песен и лидер-вокалистом группы, со дня ее создания, является член нашей секции поэзии, выходец из литературного Кабаре Алексея Дидурова - Аня Филатова (MrsSokolova).

В сборник, который называется «Средневековье», вошли 15 разноплановых композиций - в диапазоне от классической рок-баллады, через мелодекламацию к музыкальным опусам без слов. Над созданием этой работы «зил»овцы трудились шесть лет.

Название «Средневековье» - не описывает ни исторический, ни культурологический периоды. Это отчет путешественников нашего времени об их мироощущении от середины человеческого века, к которому участники группы естественным образом подобрались. Как дань времени и реверанс практичности - альбом в полном объеме размещён в интернете, где доступен для бесплатного прослушивания и скачивания. Музыканты шутят: привычный по формату CD-диск с альбомом выпущен малым тиражом и заведомо является «библиографической» редкостью :)

Послушать весь альбом можно ЗДЕСЬ.

Недавние события
Поиск по меткам
Тегов пока нет.
bottom of page