top of page

СОБРАНИЕ 29 сентября


Сентябрь радует не только прекрасной погодой в этом году, но и яркими событиями. Поделиться своими впечатлениями собрались литераторы детской секции МСЛ во вторник, 29 сентября.

Нелли Копейкина рассказала о поездке в Уфу, где проходил литературный конкурс.

Она поделилась впечатлениями о подготовке конкурсантов, о перспективах творческой деятельности, о возможностях. Навеянные событиями, её эмоции воплотились в стихи, которые, с вниманием и благодарностью,прослушали собравшиеся.

Эсфирь Коблер приготовила подарочное издание своей новой книги. Каждому участнику собрания достался экземпляр этой красивой философской работы.

Лариса Ефимова рассказала о поездке на Байкал, поделилась впечатлениями от путешествия на остров Ольхон. Многочисленные фотографии - результат этой поездки. И, конечно, мы будем ждать новые рассказы, навеянные встречами в этом чудесном путешествии.

К нам в гости зашли представители других секций, чем порадовали собравшихся. Известный художник Александр Лаврухин пришёл в гости не с пустыми руками: каждому присутствующему достался бесценный авторский подарок!

Валерий Галечьян, председатель Союза, принял активное участие в беседе, рассказал о своих осенних планах и познакомил со сборником стихов.

Наталья Леонтьева, недавно приехавшая из Тульской области, привезла свежайший ароматнейший мёд к чаю и коврижку, которую сама испекла. Запах корицы дразнил, невозможно было не отвлечься на это чудо и собрание плавно перешло в чаепитие.

Чудесным образом дата собрания совпала с Днём рождения одного из литераторов секции, что ещё больше оживило встречу и добавило доброты и улыбок.

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page