top of page

Объявляется набор публикаций в журнал "Свет Столицы" № 5, 2018


Приём публикаций до 09 ноября 2018 года.

К публикации принимаются поэзия, проза, публицистика, рецензии, фотоматериалы, фоторепродукции картин.

Журнал не ограничивает авторов в выборах темы произведений. Мы будем рады видеть уникальные авторские тексты на страницах издания. С уважением вступим в диалоги и дискуссии с авторами и читателями.

Остаётся неизменной только тема номера, которая ежемесячно предлагается авторам нашей редакцией, остальные рубрики журнала не ограничены темой номера.

Ежемесячный журнал «Свет столицы» выходит в формате А5, тиражом 1000 экземпляров. Распространяется в книжных сетях и магазинах: Дом Книги на Новом Арбате, «Библио-Глобус», «Озон», «Лабиринт», на книжных выставках-ярмарках, на презентациях.

Важно! В редакции над текстами журнала работает корректор и редактор, необходимые изменения согласуются и утверждаются с автором.

Внимание! Публикации платные. Стоимость страницы 800 рублей. Для фоторабот (цветная вклейка) стоимость - 900 рублей.

Один авторский экземпляр журнала бесплатный.

Для публикации фотоматериалов представлен отдельный раздел цветных и черно-белых страниц для наилучшей цветопередачи творческих работ.

По итогам года авторы будут награждены дипломами, пройдут творческие встречи, презентации журнала в ЦДЛ и на международных книжных выставках и салонах.

Просьба к авторам журнала: 1. В теме письма указать название журнала; 2. Указать ФИО, город проживания и контактный номер телефона; 3. К письму приложить файл с произведением в формате word

Письма присылать на адрес электронной почты: acpoetry@mail.ru

Справки по телефону: 8 (495) 690-50-72.

Наш адрес: Москва, Большая Никитская, 50А/5, 3 этаж, каб.36

Наши страницы в соцсетях: https://vk.com/akademiapoezii https://www.facebook.com/profile.php?id=100024335170385


Лента новостей
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
bottom of page