top of page

Собрание 25 октября

На собрании члены секции с интересом ознакомились с книгами, представленными автором, недавно принятым в секцию, -Умут Кемельбековой.

Присутствующие продолжили начатый на прошлом собрании разговор об организации работы над альманахом "Литературный перекресток". М.Стародуб, а также Т.Шипошина, Дж.Гвилава, Е.Ксенофонтова выступили с рядом предложений. Произведения для 12-го номера решено направлять Дж.Гвилаве, принявшему на себя обязанности главного редактора. Тексты должны быть тщательно выверены авторами, не иметь таких неправильностей, как отсутствие отступов в начале абзаца, курсивный шрифт вместо прямого, нераскрытые сокращения и т.п., не говоря уж об опечатках, случайных пропусках, повторах и ошибках. Н. Днепровская напомнила, что технические требования к рукописям вывешены на нашем сайте.

Литераторы поздравили Елену Ксенофонтову с днем рождения.

От имени секции Дж.Гвилава произнес теплые слова в адрес Елены Федоровны, охарактеризовал ее вклад в работу секции, в выпуск альманаха "Литературный перекресток" и высказал пожелания дальнейшего активного участия в жизни секции. Михаил Стародуб, в своем выступлении дал высокую оценку ее работы в качестве члена редколлегии альманаха. Елена Федоровна поблагодарила всех за поздравления и прекрасные пожелания.


Лента новостей
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
bottom of page